Kontakt – Schreiben Sie uns

Kontakt – Schreiben Sie uns

Geschäftsführung
DiaCom Altenhilfe gGmbH
Vor dem Brückentor 4
37269 Eschwege

Torsten Rost
Geschäftsführer
Tel.: 05651 7452-714
eMail: rost@diacom-altenhilfe.de

Melanie Kautzner
Prokuristin, Finanzbuchhaltung
Tel.: 05651 7452-715
eMail: kautzner@diacom-altenhilfe.de

Personalmanagement

Sabine Herold
ambulante Dienste
Tel. 05651 7452-711
eMail: herold@diacom-altenhilfe.de

Sabine Weber
ambulante Dienste
Tel. 05651 7452-711
eMail: weber@diacom-altenhilfe.de

Evelyn Weishaar
stationäre Einrichtungen
Tel. 05651 7452-721
eMail: weishaar@diacom-altenhilfe.de

IMG_0340
Melanie Kautzner
IMG_2991
IMG_0350
evelyn-weishaar-foto.1024×1024

Leistungsabrechung ambulante Dienste
Petra Gundlach (Bad Sooden-Allendorf, Großalmerode)
Tel.: 05652-917595
eMail: gundlach@diacom-altenhilfe.de

Petra Schill (Witzenhausen)
Tel. 05542-911411
eMail: schill@diacom-altenhilfe.de

Ines Zucht (Eschwege, Meinhard, Wanfried)
Tel.: 05651-71831
eMail: zucht@diacom-altenhilfe.de

Leistungsabrechung stationäre Einrichtungen
Claudia Schindewolf
Pflegeberatung, Kurzzeitpflege, Tagespflege
Tel.: 05651 7452-710
eMail: schindewolf@diacom-altenhilfe.de

Ute Makowka
vollstationäre Pflege
Tel.: 05651 7452-713
eMail: makowka@diacom-altenhilfe.de

Finanzbuchhaltung
Andrea Eichmann
Buchhaltung
Tel.: 05651 7452-736
eMail: eichmann@diacom-altenhilfe.de

Petra Gundlach
Petra Schill
IMG_0357
IMG_0341
IMG_0344_pp



Unsere Datenschutzerklärung können Sie hier lesen.
Hiermit akzeptiere ich die Datenschutzerklärung.

DiaCom-Altenhilfe-Logo-Diakonie-GmbH-001

© 2015 DiaCom Altenhilfe