Kontakt – Schreiben Sie uns

Kontakt – Schreiben Sie uns

Geschäftsführung
DiaCom Altenhilfe gGmbH
Vor dem Brückentor 4
37269 Eschwege

Torsten Rost
Geschäftsführer
Tel.: 05651 7452-714
eMail: rost@diacom-altenhilfe.de

Melanie Kautzner
Prokuristin, Finanzbuchhaltung
Tel.: 05651 7452-715
eMail: kautzner@diacom-altenhilfe.defe.de

 

Personalmanagement

Sabine Herold

Tel. 05651 7452-711
eMail: herold@diacom-altenhilfe.de

 

Sonja Hendrich

Tel. 05651 7452-721
eMail: hendrich@diacom-altenhilfe.de

 

Stefanie Hugo

Tel. 05651 7452-738
eMail: hugo@diacom-altenhilfe.de

 

Evelyn Weishaar

Tel. 05651 7452-734
eMail: weishaar@diacom-altenhilfe.de

Verwaltung stationär

Ute Makowka – Leistungsabrechnung DiaCom stationär

Tel.: 05651 7452-713

eMail: makowka@diacom-altenhilfe.de

 

Claudia Becker – Assistenz der Einrichtungsleitung Seniorenwohnheim Brückentor, Demenzexpertin

Tel.: 05651 7452-710

eMail: becker@diacom-altenhilfe.de

 

Andrea Eichmann – Finanzbuchhaltung wie gewohnt

Tel.: 05651 7452-736

eMail: eichmann@diacom-altenhilfe.de

Verwaltung ambulante Stationen

Ines Zucht – Bereich Eschwege, Meinhard, Wanfried

Tel.: 05651 71831

eMail: zucht@diacom-altenhilfe.de

 

Petra Gundlach – Bereich Bad Sooden-Allendorf

Tel.: 05652 917595

eMail: gundlach@diacom-altenhilfe.de

 

Petra Schill – Bereich Witzenhausen, Großalmerode

Tel.: 05542 911411

eMail: schill@diacom-altenhilfe.de

 

Angelika Hinze – Häusliche Krankenpflege Wehretal

Tel.: 05651/94040

eMail: hinze@diacom-altenhilfe.de

Torsten Rost Geschäftsführer DiaCom
Melanie Kautzner
Sabine Herold
Sonja Hendrich
Stefanie Hugo
Evelyn Weishaar
Ute Makowka
Claudia Becker
Andrea Eichmann



    Unsere Datenschutzerklärung können Sie hier lesen.
    Hiermit akzeptiere ich die Datenschutzerklärung.

    DiaCom-Altenhilfe-Logo-Diakonie-GmbH-001